Но как-то в однажды я в день непогожий
порвал свой любимый рюкзак о бергшрунды.
Пошел в магазин и взял подороже
рюкзак под названьем "Ермак" тот паскудный.
Тот час же карьера моя полетела
по склону горы, как летят камнепады,
заныла спина, заломило все тело...
я понял: на шхельде не спеть мне "Гренады".
В долину спустился - как якорь на попе,
апломбом зарос как недельной щетиной.
Но я соберусь, я найду где-то пропасть,
сниму тот "Ермак" и в пропасть закину.